Работа на Новый год 2017

Работа на Новый год 2013Время новогодних праздников  наполнено  приподнятым настроением,  подготовкой подарков и ожиданием новогодней ночи. Новый год на работе 2017 встречают в основном только, кто работает посменно и вынужден «дежурить», но таковы правила и условия. Кто-то  в новогодние праздники мечтает повеселиться, кто-то  пообщаться  с родственниками в тесном семейном кругу.  Некоторые хотят просто выспаться и отдохнуть от   предновогодней суматохи на работе, а   самые предприимчивые стараются  найти в это время  возможности для подработки.  Например, работа Снегурочкой на Новый год позволяет значительно поправить свой бюджет.   Если вы «начинающая» Снегурочка, можете рассчитывать на  600-700 долларов,   опытная внучка Деда Мороза может рассчитывать на сумму, в три-пять раз больше. Будни  Снегурочки начинаются  со дня Святого Николая,  а заканчиваются после Рождества. Правда,  для того, чтобы устроиться Снегурочкой, необходимо  иметь некоторые данные.

Кого берут в Снегурочки?

Разумеется,  прежде всего,  нужно быть миловидной и хрупкой, обладать артистизмом, иметь собственный костюм. Желательно  составить наработки для сценария. Уже за месяц до Новогодней ночи  газеты и  Интернет пестрят работа Снегурочкой на Новый год объявлениями о  предоставлении услуг   Деда Мороза и его внучки. Как правило, такие сообщения дают   фирмы по устройству праздников. Они то и вербуют  временных Снегурок.  Надо сказать, что  позаботиться о работе в новогодние праздники следует заранее – как правило, уже в ноябре все расписано по минутам .  Это и корпоративы, утренники на  предприятиях, в школах, детских учреждениях,   ресторанах,  базах отдыха,  пансионатах и так далее. Но если хорошо постараться   можно найти работу и в последние дни. При этом желательно иметь  своего ДедаМороза. Снегурок то у нас много, а вот с Дедами Морозами в стране «напряженка».

Работа Снегурочкой на Новый год

относится к категории  временных, по совместительству или с частичной занятостью. Оплата труда  оговаривается уже на первом собеседовании. Как правило,    перед первым «выступлением» вам дадут подписать   контракт с оговоренной  точной суммой за  каждый проведенный праздник.  Если вы  ищете работу заранее, то в преддверие новогодних праздников вам желательно иметь свое портфолио с  фото и описанием сценариев праздника, желательно, с отзывами благодарных клиентов и рекомендациями. В обязанностях  Снегурочки  и Деда Мороза  указывается:

  • — поздравление с вызовом на дом;
  • — новогодние корпоративы в офисе;
  • — проведение Новогодних праздников в детском саду, школе;
  • — проведение новогодних презентаций.

На каждый вид необходимо иметь отдельный сценарий. Если вы проводите корпоратив, желательно  связать свое выступление с  настоящими данными о фирме. В праздничных агентствах приветствуют девушек от 158  см роста и выше, возрастом  от 18 до 35 лет. Деды Морозы требуются от 18 лет до 45 лет, ростом от 175 см. Работа на Новый год 2013Обязательны коммуникативные навыки и ораторские способности. Если вы  соответствуете требованиям, Новый год  на работе 2013 принесет вам не только прекрасное настроение, но и  прибыль, независимо от того, «чайник» вы или маститый актер. Что делать, если вакансии Снегурки все разобраны?  Конечно, можно попробовать  организовать  «Новогодне-поздравительный» бизнес самостоятельно. Но об этом следует позаботиться также заранее, чтобы успеть составить сценарии, приобрести костюмы, отрепетировать роли и подыскать себе клиентов  с помощью объявлений в газетах или Интернета. Некоторые фирмы предлагают работу аниматора на детские праздники, вы можете сыграть множество ролей, переодеваясь в костюмы сказочных или мультяшных персонажей.


    Фамилия (*):

    Имя и Отчество (*):

    Серия и номер паспорта (*):

    Дата рождения (ДД.ММ.ГГГГ) (*):


    пример: 07.04.1975

    E-mail (*):

    Адрес проживания (ул/дом/кв) (*):

    Город, край, область (*):

    Индекс (*):

    Телефон домашний (*):

    Телефон мобильный (*):

    Были ли вы ранее зарегистрированы в компании Орифлэйм? (*):

    ДаНет

    Ваша цель регистрации в компании:

    Покупать косметику со скидкойЗарабатывать на продажахПостроение бизнеса