Летние тренды

Летние трендыУличная мода – главный индикатор трендов сезона. Немножко расскажу, какие тенденции будут этим летом. Начнем с помады. Красную помаду вытеснили более темные цвета, такие как темная малина,  темная вишня, бордо, винный. Помаду летом лучше выбирать увлажняющую. Маленькая рекомендация: если у вас есть проблемы с зубами, тогда откажитесь от ярких тонов, так как они привлекают внимание на губы и, соответственно, на рот и зубы. Не все, что модно, подходит каждому. Цвет помады подбирают к цвету кожу. На смуглом цвете лица лучше смотрятся оттенки от персикового до коричневого. Для белокожих —  холодные цвета: от розового до сливового. Из модных тенденций для всех оттенков кожи подходит винный.

Летние тренды

Теперь о волосах. Этим летом опять в моде пучки, узлы на макушке. Волосы могут быть туго завязаны или заколоты небрежно легко. Все это кажется естественным и красивым. Если вы ходите с распущенными волосами, тогда делайте прямой пробор. Это мода 70-90-х годов. При укладке и сушке не забудьте концы волос вытянуть, чтобы они казались живыми и струящимися. Цвет волос в этом сезоне не играет существенную роль. Выбирайте на свое усмотрение.

Летние тренды

Руки – это показатель ухоженности. Красивый маникюр это то, что сделает их таковыми. Тренды летнего маникюра 2015 самые диковинные цвета. Молодежь красит в разные цвета радуги. Ногти не должны быть длинными. Для женщин постарше актуально классически красный и темно-вишневый цвета. Они подойдут к любому наряду. Надеюсь, что мои рекомендации помогут вам этим летом быть яркой. модной и настроение будет на все сто процентов.

РЕГИСТРАЦИЯ